Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Ручные насосы для опрессовки, их конструкция и назначение


Просмотров: 1 212Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Ручные насосы для опрессовки, их конструкция и назначение


Специальное оборудование, которое необходимо для подключения радиаторов и других элементов систем отопления, при монтаже и вводе в эксплуатацию бутовых и промысловых трубопроводов, а также используемое для проверки резервуаров и некоторых видов емкостей. Выпускают ручной насос для опрессовки известные бренды производителей. Различные модели представлены в каталоге tool-impex.ru, где к ним можно посмотреть подробное описание, технические характеристики, фото и цены.


Описание ручных насосов для опрессовки

Насосы изготавливаются из материалов и комплектующих высокого качества, по всем правилам и требованиям нормативов, с обязательным контролем качества и сертификацией. Насосы способны создавать испытательное давление до 25 атмосфер, могут работать с различными видами теплоносителей, антифризами, водой и т.д.


Конструкция включает высокопрочный каркас, бак, рукоять, насос поршневого типа, манометр для контроля давления. Основные конструктивные элементы изготовлены из высокопрочной стали и латуни. Все детали проходят дополнительную обработку, наносится цинковое и лакокрасочное покрытие, обеспечивается защита от процессов коррозии.


Насос подключается к системе отопления при помощи стандартных фитингов, после чего осуществляется прокачка с помощью рычага, с контролем давления по манометру.


Насосы поставляются в комплекте с гибким шлангом, а также с техническим паспортом и подробным руководством по настройке и эксплуатации для операторов. Необходимо создать необходимое давление, которое должно быть в 1.5 раза больше рабочего, после чего на протяжении получаса проконтролировать его значение. При отсутствии падения давления систему можно считать герметичной и запускать в эксплуатацию.


К основным преимуществам ручных насосов для опрессовки относятся:


  • полное соответствие требованиям стандартов и нормативов;
  • надежность и функциональность;
  • простота подключения и выполнения прокачки;
  • точный контроль давления в системе при помощи манометра;
  • доступная стоимость.


Эксплуатация насосов для опрессовки должна осуществляться с соблюдением правил и нормативных требований, рекомендаций изготовителя.


Покупка


Выбрать и заказать ручные насосы для опрессовки можно самостоятельно через каталог, либо обратившись к сотрудникам компании продавца, которые предоставят все необходимые консультации. Доступная цена, быстрая доставка и фирменная гарантия.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"