| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Министр образования и науки ЧР Хож-Бауди Дааев провел первое в 2024 году расширенное совещание. Об этом он сообщил в своём телеграм-канале.
В совещании приняли участие руководители отделов образования администраций муниципальных районов и департаментов образования городских округов, директора государственных и частных школ, руководители структурных подразделений и подведомственных организаций Минобрнауки ЧР.
В ходе совещания были подведены итоги первого полугодия и определены задачи на второе полугодие 2023/2024 учебного года.
Завершая встречу, министр дал поручение ответственным лицам – провести мониторинг реализации мероприятий, приуроченных Году обществознания, качества функционирования школьных музеев, театров и спортивных клубов. Кроме этого, подчеркнул важность создания и функционирования педагогических классов в каждой школе.
![]() |
Путин изложит Пашиняну позицию России по поводу намерения Еревана присоединиться к ЕС — Песков
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия нарастила экспорт чая – в топ-3 покупателей вошел Азербайджан
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за неделю обнаружили почти 200 мин
АБХАЗИЯ. Абхазия будет привлекать российскую молодежь своей литературой
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом