ДАЙДЖЕСТ: |
По ее словам, побои были нанесены мужчине, когда он находился при исполнении обязанностей.
Пресс-секретарь мэрии позже сообщил подробности возмутительного ЧП. По словам Айка Костаняна, сегодня утром 41-летний горожанин вызвал на дом скорую. Причем мужчина обращался в "неотложку" уже в 30-й раз за только начавшийся год.
Когда врач приехал, пациент потребовал, чтобы тот ввел ему обезболивающее – наркотический опиоид трамадол. Однако доктор отказался, пояснив, что использует другое лекарство, и попросил дать ему возможность самому выполнять свою работу. В ответ "больной" стал ругаться и высказывать оскорбления. В итоге трое мужчин избили врача. Позже у него нашли сотрясение мозга, а также ушиб носа и ссадины на лице.
По данным полиции, по делу задержаны два человека – это братья 23 и 24 лет. Дело запущено в производство, передает Sputnik Армения.
![]() |
Иран ценит позицию РФ, осудившей удары США по ядерным объектам страны — МИД
США должны получить ответ на удары по ядерным объектам Ирана — Пезешкиан
Иран не собирается отказываться от обогащения урана в мирных целях
Паломничество к истокам веры: епископ итальянского Витербо впервые посетит Армению