| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Сотрудники МЧС по ЧР завоевали медали Кубка мира по бразильскому джиу-джитсу. Об этом сообщили в Минспортмоле ЧР.
В Краснодаре прошел Кубок мира по бразильскому джиу-джитсу, организованный лигой TWW BJJ. Побороться за титул чемпиона съехались более 1500 спортсменов из разных уголков мира.
В числе участников состязаний были борцы из Чеченской Республики, которые в зрелищных поединках продемонстрировали высокий уровень спортивной подготовки в своих весовых категориях.
По итогам турнира сотрудник 17-й пожарно-спасательной части МЧС по ЧР Арби Ахмадов забрал золото в весовой категории до 80 кг, а серебряную награду завоевал сотрудник 1 пожарно-спасательной части Магомед Хачукаев (до 90 кг).
Оба спортсмена также стали чемпионами Европы по бразильскому джиу-джитсу по итогам прошедших соревнований в Ростове-на-Дону.
![]() |
Развитие туризма Северного Кавказа отметили в правительстве РФ
Парламентская дипломатия может помочь урегулировать иранский кризис – Слуцкий
В МИД РФ не исключают отмену стыковочных рейсов в странах Персидского залива
В США рассказали о переговорах с делегацией России во Флориде
Российское производство Wink: конец эпохи китайских приставoк
АЗЕРБАЙДЖАН. Мир с Арменией заключен навсегда – Ильхам Алиев