| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Компания Safa Tour объявляет конкурс, в котором разыгрывается путевка на Умру в Священный месяц Рамадан. Об этом сообщили в пресс-службе Духовного управления мусульман Чеченской Республики.
"Условия участия в конкурсе очень простые: быть подписанным на страницу @safa.tour и @dumchr в социальном сети Instagram (признана экстремистской организацией и запрещена на территории РФ); делать репост этой публикации к себе в сторис; написать комментарий: «Участвую» под этой публикацией. Для участия достаточно написать только один комментарий, если напишите несколько вы автоматически перестаете быть участником конкурса", - говорится в сообщении.
Стоп конкурса будет 11 марта 2024 года. Каждому участнику будет присужден порядковый номер, а победитель будет определен при помощи генератора случайных чисел.
![]() |
АРМЕНИЯ. ЕС призвал Ереван присоединиться к санкциям против Москвы
АЗЕРБАЙДЖАН. Кая Каллас: ЕС намерен активно содействовать мирному процессу на Южном Кавказе
АЗЕРБАЙДЖАН. ЕС ведет переговоры по Зангезурскому коридору – Марта Кос
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан окажет поддержку пострадавшим от мин
АРМЕНИЯ. Ереван примет весной 2026 года первый саммит Армения-ЕС
КЧР. В Черкесске будут судить слесаря, чья халатность привела к взрыву газа и погубила людей
АРМЕНИЯ. Ереван и Брюссель перешли на стратегический уровень сотрудничества
АРМЕНИЯ. В Армении рассказали о старте процесса либерализации визового режима с ЕС
КАРАБАХ. Кая Каллас: ЕС намерен активно содействовать мирному процессу на Южном Кавказе