Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. При крушении самолета в Афганистане погибла семейная пара из Волгодонска


Просмотров: 540Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. При крушении самолета в Афганистане погибла семейная пара из Волгодонска

РОСТОВ. Супруги Анатолий и Анна Евсюковы были известны в городе. Анатолию принадлежали несколько волгодонских рынков, сообщает «Южный Федеральный». 

Напомним, семья Евсюковых находилась на отдыхе в Таиланде, когда Анне понадобилась медицинская помощь. Она некоторое время провела в местной больнице, а затем было решено перевезти ее в Россию. Самолет, на котором летели волгодончане совершал частный санитарный рейс.


В воскресенье, 21 января, появилось сообщение о том, что Falcon-10 разбился в горных районах Бадахшана.


Позже выяснилось, что выжили четверо из шести человек, находившихся на борту самолета, потерпевшего крушение. Один из них смог самостоятельно добраться до населенного пункта и запросил помощь.


Сообщается, что вероятной причиной авиакатастрофы является отказ обоих двигателей.



Автор: Галина Малиновская




checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Календарь новостей

«    Июнь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Добрро пожаловать в ЧР

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек