| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Еще один значимый дорожный объект Шейх-Мансуровского района Грозного – улицу Балашовскую отремонтируют в текущем году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Ведет она к школе №63 и детскому саду №21. Об этом сообщили в пресс-службе министерства автомобильных дорог ЧР.
Представители Народного Фронта в Чеченской Республике говорят, что вошедшие в программу 2024 годы улицы Шейх–Мансуровского района требовали ремонта давно. Со стороны местного населения постоянно звучали нарекания на состояние улиц района, сильно поврежденных в период военных действий.
Напомним, в 2024 году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Грозном отремонтируют 48 дорожных объектов общей протяженностью 47,4 км. Из них на Шейх-Мансуровский район приходится 14 объектов, а это около 17 км. Большинство из улиц, как сообщают в мэрии Грозного, ведут к социально значимым объектам.
![]() |
Мигрантам запретили жениться на россиянках старше 80 лет для получения гражданства
Депутат Госдумы: Жаль, что Азербайджан не учится на ошибках Украины и Армении
ГРУЗИЯ. В Тбилиси вскоре исчезнет знаковая архитектурная достопримечательность
ГРУЗИЯ. Акция протеста прошла в Тбилиси - задержаны 10 человек
АРМЕНИЯ. Чемпионат мира по борьбе U-17 стартует в Азербайджане
АРМЕНИЯ. Армения может лишиться более 80% выручки от экспорта сыра