ДАЙДЖЕСТ: |
"Процесс реализован открыто и прозрачно, созданы все условия для того, чтобы международные организации, миссии по наблюдению за выборами, представители СМИ и заинтересованные субъекты выборов могли внимательно следить за ним. Сегодня бюллетени будут переданы в общей сложности 36 избирательным округам, включая избирательные округа в Нахчыванской Автономной Республике, избирательные округа, к которым относятся избирательные участки на освобожденных от оккупации территориях, а также избирательные округа, охватывающие отдаленные районы республики, а в течение следующих двух дней - во все остальные избирательные округа страны, в результате чего процесс будет полностью завершен"
- Секретариат ЦИК Азербайджана
Печать избирательных бюллетеней после утверждения ЦИК проводилась с 24 января 2024 года, решением комиссии было напечатано 6 млн 524 тыс 203 избирательных бюллетеня, передает Trend.
После распределения документов по окружным избирательным комиссиям не менее чем за три дня до начала голосования они будут переданы из окружных избирательных комиссий в участковые избирательные комиссии.
![]() |
ЧЕЧНЯ. 23 года и уже меняет будущее: женщина, которая превращает химию в чудо
ЧЕЧНЯ. Чечня демонстрирует уверенный рост строительства и промышленности в 2025 году
ЧЕЧНЯ. Владимир Машков оценил игру чеченских артистов в спектакле «Гамлет»
АРМЕНИЯ. Командующий погранвойсками покинул свой пост в Армении
АЗЕРБАЙДЖАН. Защита Каспийского моря станет темой обсуждения погранслужб России и Азербайджана
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев поздравил евреев Азербайджана с Рош ха-Шана