Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. DOOM или DOOM в вкусной и здоровой пище?


Просмотров: 1 227Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. DOOM или DOOM в вкусной и здоровой пище?

ЧЕЧНЯ. Сразу скажу, этот материал не преследует цель что-то рекламировать или отработать. Пост, как это очень часто бывает, от души.

Я познакомился с продукцией компании Doom Boom на одном из мероприятий по работе. Был приятно удивлен тем, что задачей производителя была не только извлечь прибыль, как таковую, но и озабочен он качеством своей продукции, его стилем.

Мало приготовить продукт, (а по словам производителя, он без добавления химии, что уже большой плюс в наше время), важно и донести до потребителя в лучшем виде. Не знаю, кому как, но я видел копчёный курдюк разного вида, и скажу вам, дорогие читатели, что у этого производителя качество на высшем уровне. Что выразилось в том, что от тарелки с кончением лично я больше половины содержания успешно "ликвидировал".

Специально искал я и самого производителя, чтоб поблагодарить. Нашел, им оказался молодой человек Висарханов Абдул-Къадим Сайд-Хусайнович. Необычное имя - Абдул-Къадим - стало ещё одним интересным дополнением к его образу успешного предпринимателя. Название же Doom Boom весьма оправдывало содержание: "дум" - это по-чеченски "копчёный курдюк", а английское boom очень даже подчёркивало отменный вкус.

Разговорившись с Абдул-Къадиймом, я понял, что человек не только "на своём месте", но и живёт своим делом. Конечно, в виду того, что продукт традиционный для нашего региона, соответственно, крайне сложно занять устойчивую нишу на рынке, я в похвальных тонах отметил то, что он делает. Естественно, пожелал ему успехов в этом нелёгком деле.

Doom Boom - это не просто яркое название, но марка. Так что, смело можете у него заказывать!

aligrozny


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"