ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Одним из привлекательных туристических направлений в Чеченской Республике является джиппинг, который притягивает к себе все больше и больше людей. Об этом в своем Телеграм-канале написал Глава ЧР Рамзан Кадыров.
Автолюбители Чеченской Республики провели первый в этом году джип-тур по горным дорогам Галанчожского района. Двадцать внедорожников преодолели маршрут по затяжным спускам и подъёмам. Здесь проложены грейдерные дороги, проведено электричество, постепенно проводится благоустройство прилегающей территории по каждому маршруту следования.
Это направление туризма в регионе очень популярно. Регулярно владельцы внедорожников собираются для поездок в горы. Маршрутов очень много. Они пролегают по различным локациям горных районов - Шатойского, Итум-Калинского, Галанчожского, Ножай-Юртовского, Веденского.
![]() |
КРАСНОДАР. Туристы из Тюмени и Кемерово наказаны арестом за драку в Красной Поляне
ЧЕЧНЯ. Алаудинов ответил бойцу ММА Дивничу: «Ты штурмовик бассейна, как и он»