ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Депутаты Парламента Чеченской Республики Хусейн Кадыров, Рызван Дадаев и Дмитрий Кашлюнов провели прием граждан по вопросам социальной поддержки населения, сообщает пресс-служба Парламента Чеченской Республики.
Прием граждан прошел в Местной общественной приемной Наурского отделения ВПП «Единая Россия» в рамках Недели приемов по решению социальных вопросов. В нем также приняли участие: глава администрации Наурского муниципального района Ризван Джанхотов, начальник полиции ОМВД РФ по Наурскому району Адам Ясаков и руководитель Наурской местной общественной приемной партии «Единая Россия» Абаз Муртазов.
К парламентариям с различными вопросами обратились 7 жителей района. В частности, они касались ремонта дорожных покрытий, водоснабжения, замены рейсового автобуса по маршруту Мекенская-Наурская и т.д.
По итогам приема глава администрации района заверил, что некоторые вопросы заявителей будут решены в ближайшее время, а другие обращения взяты на контроль для дальнейшего принятия по ним положительного решения. Парламентарии заверили оказать со своей стороны необходимое содействие в рамках действующего законодательства в решении озвученных проблем.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Чечня на подъёме: зарплаты в республике выросли на 12,5% за два месяца
КАРАБАХ. 3 ГЛАВНЫХ МИФА О ЛИМФЕ, В КОТОРЫЕ ВЫ ВЕРИТЕ: Вся правда от Владимира Ивашкова
ЧЕЧНЯ. Воспитанники «Ахмат Ичигеки» завоевали Кубок КБР по киокусинкай — 8 медалей и спецпризы
Путин и Эрдоган обсудили шанс на мир: Киеву предложили возобновить переговоры 15 мая в Стамбуле
Летающий автомобиль AirCar 2 официально сертифицирован — превращается в самолёт за 90 секунд
Америка в плену ядовитых муравьёв: смертельно опасный инвазивный вид захватывает юго-восток США
ЧЕЧНЯ. В районе Путина в Грозном строят десятиполосную дорогу и целый город будущего
Россия приглашает мир на форум безопасности — Шойгу соберет 150 стран в Москве
Парадокс здоровья: бактерия из десен может вызывать опасные аритмии — учёные в шоке