| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. В Министерстве имущественных и земельных отношений Чеченской Республики прошла конференция фермерских и других хозяйств малого предпринимательства ЧР.
В мероприятии приняли участие представители Администрации Главы и Правительства Чеченской Республики, Парламента Чеченской Республики, министерств и ведомств Чеченской Республики. От лица МИЗО ЧР в конференции принял участие заместитель министра Мудаев Хизир.
Состояние и меры по улучшению работы фермерских и других хозяйств малого предпринимательства Республики;
Выборы делегатов на XXXV Съезд АККОР;
Другие вопросы деятельности ассоциации.
С докладом на конференции выступил президент Ассоциации крестьянских (фермерских) хозяйств, сельхозкооперативов Чеченской Республики Татаев Лечи Алиевич. Он отметил, что фермерство Республики всецело и полностью поддерживает и одобряет курс, проводимый Главой Чеченской Республики, Героем России Рамзаном Кадыровым, и сделает все для обеспечения населения необходимыми продуктами питания и продовольственной безопасности Чеченской Республики.
В ходе конференции участники обсудили актуальные вопросы развития малого предпринимательства в аграрном секторе, поделились опытом и наметили пути дальнейшего взаимодействия. Также были избраны делегаты на XXXV Съезд АККОР, который состоится в Москве.
В заключение конференции участники приняли резолюцию, в которой выразили благодарность Главе Чеченской Республики, Герою России Рамзану Кадырову, за оказываемую поддержку фермерским хозяйствам и другим субъектам малого предпринимательства в аграрном секторе.
![]() |
СКФО . Женщины стали чаще жертвами финансовых мошенников — исследование ВТБ
ЧЕЧНЯ. Министр образования Чечни посетил школу с передачей современного оборудования
Открытие российских ученых поможет спасать новорожденных от тяжелых повреждений мозга.
ЧЕЧНЯ. Ахмат Кадыров наградил заслуженного тренера России за вклад в развитие борьбы
ЧЕЧНЯ. Чечня возглавила рейтинг по удовлетворённости ЖКХ и благоустройству
ЧЕЧНЯ. Чечня демонстрирует успехи в реализации нацпроекта «Инфраструктура для жизни»