| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ.В Москве состоялся грандиозный вечер поединков ACA-170, организованный промоушеном с мировым именем - лига АСА (Absolute Championship Akhmat). Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в социальных сетях.
Он отметил, что в турнире принимали участие 5 представителей РБК «АХМАТ», двое из которых выступали в предварительном карде бойцовского вечера.
"Радует, что оба наших спортсмена выступили очень удачно. Всё же внимание большинства зрителей было приковано к основному карду. Здесь чеченский клуб представляли Абдурахман Темиров, Дауд Шайхаев и Абдул-Рахман Джанаев. Забегая вперёд, скажу, что каждый бой выдался очень зрелищным, непредсказуемым и захватывающим. Словом, парни выложились на все 100%",-сказал Рамзан Кадыров.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Агросервисные центры создадут в Ханкенди, Ходжалы и Ходжавенде
АЗЕРБАЙДЖАН. Трансанатолийскому газопроводу исполнилось 8 лет
АЗЕРБАЙДЖАН. Нефтепровод Баку-Тбилиси-Джейхан перекачал в мае 2,2 млн т нефти
ВОЛГОГРАД. Триколор, VR и 65 паспортов: как Волгоград отметит День России
ЧЕЧНЯ. В Чечне расширят территорию пансионата для ветеранов до 280 мест к концу 2026 года
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии запустили медицинский чат для оперативной связи с медорганизациями
КАЛМЫКИЯ. Социальных работников Калмыкии поздравили с профессиональным праздником в Элисте
ЧЕЧНЯ. В Чечне вышел в свет новый сборник народных сказок тиражом 1000 экземпляров
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов поблагодарил Росреестр за поддержку социально-экономического развития Адыгеи