ДАЙДЖЕСТ: |
ЧЕЧНЯ. Министр труда, занятости и социального развития Чеченской Республики Усман Баширов передал тренеру по рукопашному бою Мурату Насуханову из Ножай-Юрта финансовую помощь от Регионального общественного фонда имени Первого Президента ЧР, Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова
Насуханов со своими воспитанниками готовится выехать в Новосибирск на Первенство России. От фонда Кадырова Усман Баширов передал деньги на организацию поездки и участия в состязаниях. После министр пообщался с Муслимом Дакаевым из Ачхой-Мартана и Шамсудди Яндарбиевым из Шалажи. Оба инвалиды-колясочники, находятся в трудной жизненной ситуации.
Узнав о проблемах, Главой региона было поручено оказать необходимое содействие. Баширов передал им конверты с материальной помощью.
![]() |
Путин обсудил историю с редакторами учебников — в числе участников был и Сергей Кравцов
ЧЕЧНЯ. 6-12 января проходит Неделя продвижения активного образа жизни
В России предложили ввести бесплатный проезд для студентов — обсуждается на уровне Минтранса
ЧЕЧНЯ. Более 9 миллионов «квадратов»: Чечня нарастила темпы жилищного строительства
Кремль о помощи Ирану: Москва будет отвечать на запросы Тегерана
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области с 1 июля вырастут тарифы на электроэнергию