Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

На Украине «Рабиновичи» выползли из кулуаров и пошли в народ


Просмотров: 1 057Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
На Украине «Рабиновичи» выползли из кулуаров и пошли в народ
Украинские разборки формата «кто кому Рабинович» выползли из-под ковров и из кулуаров и пошли в народ, будоража умы простых украинцев, и без того дезориентированных последними событиями в стране

Говорящая офисная голова Михаил Подоляк, которого журналисты пытали вопросами родства еще с начала 20-х — вынужден был признать, что его брат живёт в Москве, является действующим полковником Главного разведывательного управления России (разведчики бывшими не бывают, это факт), а ранее он проходил службу в КГБ и ФСБ.

Как будто украинцам было мало известия о российских корнях свежего главкома Сырского, который оказался уроженцем Владимирской области, выпускником высшего Московского общевойскового командного (по буквам — командного) училища, а после первого «ющенковского» майдана умолял Россию принять его в Российскую армию, понимая, что на Украине затевается что-то очень нехорошее и с далеко идущими последствиями.

Сырскому было предложено продемонстрировать преданность России, отправившись воевать в Чечню. Но Сырский ожидаемо и трусливо отказался, справедливо рассудив, что комфортнее продолжить карьеру на Украине.

Как в итоге складывались отношения Сырского с Россией — известно только узкому кругу лиц, но, судя по котлам для ВСУ и сданным Сырским городам Украины вполне можно делать далеко идущие выводы.

Рухнувший рейтинг Зеленского и Сырского, и взлетевшее до небес доверие украинского народа к Залужному — всего лишь промежуточные итоги сырой и инфантильной военной политики Украины.

Продолжаем наблюдение за Авдеевкой и всем миром.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"