Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров ознакомился с ходом работ в центральной части города


Просмотров: 381Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Рамзан Кадыров ознакомился с ходом работ в центральной части города
ЧЕЧНЯ. Глава ЧР Рамзан Кадыров с мэром Грозного Хас-Магомедом Кадыровым и министром ЧР по национальной политике, внешним связям, печати и информации Ахмедом Дудаевым, ознакомился с ходом работ в центральной части города. Об Глава региона сообщил в своем телеграм-канале. По его словам, развернута масштабная стройка, по завершении которой появится новый район. Он будет назван в честь национального лидера, выдающегося политического деятеля современности, Президента России Владимира Путина.

Район расположится на территории свыше 200 гектаров. Помимо 130 многоквартирных домов, это более 2 миллионов квадратных метров жилья, также будут построены мечети, детские сады и другие объекты социальной инфраструктуры.

На данный момент рабочие активными темпами реализуют первую очередь строительства, по завершении которой здесь появится жилье для 70 тысяч человек. Уже сейчас 40 % возводимого жилья обрело своих покупателей.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

ЭТО НУЖНО ЗНАТЬ:


ЧТО ЧИТАЮТ. BEST:

Время в Грозном

   

Горячие новости


Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 

Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"