Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел торжественный прием молодых офицеров воинских частей Кубани


Просмотров: 367Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел торжественный прием молодых офицеров воинских частей Кубани

КРАСНОДАР. Открывая встречу в кубанском парламенте, председатель ЗСК особо акцентировал, что в зале находится участник Великой Отечественной войны Анатолий Иванович Харха́рдин. Он в 11-летнем возрасте вступил в ряды Советской Армии и воевал на Дальнем Востоке. Благодаря его усилиям в парке 30-летия Победы в Краснодаре был создан мемориал Боевой Славы. 


Руководитель парламента от имени депутатов поздравил военнослужащих с приближающимся праздником и обратил внимание, что на приеме присутствуют представители всех поколений защитников Отечества – ветеран Великой Отечественной войны, ветераны боевых действий на Северном Кавказе, герои специальной военной операции на Украине. 



По словам председателя краевого парламента, в настоящее время военные как кадровые, так и мобилизованные, боевой армейский резерв – наши добровольцы выполняют свой ратный долг в зоне боевых действий, повторяют солдатский подвиг дедов и прадедов.



Анатолий Иванович Харха́рдин рассказал о службе в рядах Вооруженных сил на Дальнем Востоке, о том, что встретил Победу в Харбине.



Глава профильного комитета ЗСК, Герой России Евгений Шендрик отметил, что теперь уже эти ребята на своем личном опыте будут воспитывать следующие поколения.



В ответном слове молодые офицеры рассказали о несении службы и поблагодарили за внимание к ним.



За многолетний добросовестный труд, активное участие в общественной жизни края, развитие ветеранского движения, весомый вклад в патриотическое и духовно-нравственное воспитание подрастающего поколения, а также в связи с празднованием Дня защитника Отечества Юрий Бурлачко вручил Благодарность Анатолию Ивановичу Хархардину. А офицеры Российской армии на память о торжественном мероприятии получили ценные подарки – наручные часы с эмблемой Законодательного Собрания. 



Автор: Павел Климов




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"