| ДАЙДЖЕСТ: |

Генсек отметил, что Грузия и НАТО планируют углубить сотрудничество. Он также поприветствовал изменения, которые происходят в республике в сфере интернет-безопасности, в военном и инженерном деле и антикризисном управлении.
"Теперь для Грузии важно продолжать и расширять внутренние реформы, поддерживать демократические ценности. Мы хотим увидеть, что Грузия движется в этом направлении, к большей демократии и процветанию, к полноправному членству в евроатлантической семье. НАТО продолжит стоять рядом с вами в процессе исполнения этих стремлений"
- Йенс Столтенберг
В свою очередь Кобахидзе отметил, что его приезд в Брюссель подтверждает стремление Грузии присоединиться к евроатлантической семье.
"Сегодня наши союзники и международной сообщество должны демонстрировать беспрецедентное единство, основанное на установленном мировом порядке и принципах международного права. Я еще раз хочу заявить о нашей приверженности к партнерству с НАТО"
- Ираклий Кобахидзе
![]() |
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл форум «Сила Кавказа — Бизнес без границ»
ЧЕЧНЯ. Минздрав Чечни поддержал акцию «Помоги коту пережить зиму»
ЧЕЧНЯ. Мовсар Сулейманов стал шестикратным чемпионом мира по гиревому спорту
Россия планирует нарастить транзит газа через Казахстан и Узбекистан
ЧЕЧНЯ. В новом районе имени Путина в Грозном заложили капсулу под строительство Владимирского собора
ЧЕЧНЯ. Хутмат Кадырова передала помощь передала приюту для бездомных животных