| ДАЙДЖЕСТ: |

«В результате перестрелки пострадал боец ММА из Чечни Расул Очаев. Он в качестве пассажира находился в автомобиле Lexus, который во время движения столкнулся с внедорожником Mercedes Gelandewagen. В Mercedes также находилась дочь почетного президента Федерации бокса ДНР Эмилия Саркисян»
– пресс-служба ГУ МВД России
Установлено, что после автоаварии между водителями иномарок начался конфликт, который завершился стрельбой после того, как на место ДТП прибыли друзья Саркисян. Всего ранения получили три человека, в том числе и боец ММА. Все пострадавшие госпитализированы.
По факту возбуждено уголовное дело. Трое свидетелей, среди которых была Саркисян, были доставлены в местное отделение полиции. В последствии один из них был задержан в качестве подозреваемого. Ему грозит до семи лет лишения свободы.
![]() |
Обсуждена возможность проведения Дней культуры Армении в Болгарии и Болгарии — в Армении
Центральная Азия: USAID* прикрыли, но эстафета тут же перешла к Internews*
Власти Казахстана определились с местом строительства второй АЭС
ВОЛГОГРАД. Конфискованные у пьяных водителей авто из Волгограда отправлены на СВО
АСТРАХАНЬ. В Астраханской области зима осложнила транспортное сообщение с рядом населённых пунктов
С. ОСЕТИЯ. Трёх жителей Северной Осетии подозревают в работе на телефонных мошенников