ДАЙДЖЕСТ: |
Областной комитет экономической политики и развития проинформировал об организации на выставочной площадке встречи с представителями малого и среднего бизнеса в формате открытого диалога. Своим предпринимательским опытом поделятся волгоградские производители 5D-принтеров, уникальных строительных материалов и декора.
Представители социальных направлений в бизнесе представят собственные проекты. Мастера народных промыслов, проживающие в Волгоградской области, научат посетителей ВДНХ делать куклы, а также плести из ротанга и вышивать.
Интерактивная книга, которую представит на выставке регион, позволит желающим познакомиться с интересными фактами из истории предпринимательства и меценатства в Царицыне, сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
ВОЛГОГРАД. Поступившие на прилавки Волгограда арбузы признаны безопасными
АЗЕРБАЙДЖАН. Вашингтон оценил стремление Баку и Еревана к миру
В Chrome найдены 11 вредоносных расширений, скачанных миллионы раз
Россия представила странам БРИКС средство поиска бизнес-партнеров
АРМЕНИЯ. Ильхам Алиев и Никол Пашинян завершили переговоры в Абу-Даби
АРМЕНИЯ. Кремль поддержал прямые переговоры Алиева и Пашиняна в ОАЭ
АРМЕНИЯ. Алиев и Пашинян договорились продолжить меры по построению доверия между Баку и Ереваном