| ДАЙДЖЕСТ: |

Областной комитет экономической политики и развития проинформировал об организации на выставочной площадке встречи с представителями малого и среднего бизнеса в формате открытого диалога. Своим предпринимательским опытом поделятся волгоградские производители 5D-принтеров, уникальных строительных материалов и декора.
Представители социальных направлений в бизнесе представят собственные проекты. Мастера народных промыслов, проживающие в Волгоградской области, научат посетителей ВДНХ делать куклы, а также плести из ротанга и вышивать.
Интерактивная книга, которую представит на выставке регион, позволит желающим познакомиться с интересными фактами из истории предпринимательства и меценатства в Царицыне, сообщает пресс-служба администрации Волгоградской области.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
«Фастфуд для мозга»: почему нейросети не уравнивают шансы, а закрепляют неравенство между детьми
«Мы живем в фантастическом романе»: эксперт объяснил, устроит ли ИИ революцию против людей
АБХАЗИЯ. Аэропорт Сухума продолжит принимать рейсы из 12 городов России
Иран восстановил ракетные производства, подвергшиеся ударам — КСИР
Правительство Ирана введет «приложение о национальном единстве» для ключевых решений
Москва готова перевести безвизовый режим между РФ и КНР на постоянную основу — Путин
США ударил по иранскому острову Ларак, КСИР поразил базы в Иордании: новости к этому часу
Верховный лидер Ирана: Действия, наносящие ущерб сплоченности, неприемлемы