Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

РОСТОВ. Из правительства Ростовской области боятся уволить осужденную чиновницу


Просмотров: 497Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
РОСТОВ. Из правительства Ростовской области боятся уволить осужденную чиновницу

РОСТОВ. Руководитель отдела координации работы предприятий нефтегазовой отрасли регионального минпрома Светлана Ким погорела на предоставлении незаконной субсидии на строительство АЗС по Малиновского,7.

Ни во время следственных действий, ни после суда, признавшего Ким виновной, и отправившего ее колонию-поселение, у Андрея Савельева, министра промышленности, не хватило моральных сил, чтобы уволить нерадивую сотрудницу.


Как сообщает «Блокнот-Ростов», поговаривают, что чиновник не спешит расставаться с неблагонадежной работницей из-за того, что нормальные кадры не хотят работать в правительстве. Также бытует мнение, что дни команды губернатора на исходе.



Автор: Галина Малиновская




checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек