| ДАЙДЖЕСТ: |

Сообщается, что первая партия отправленного груза состоит из 12 контейнеров. По железной дороге продукция будет доставлена на станцию Дархан в соседнем государстве.
Для наполнения контейнеров в Сарепте железнодорожники использовали вилочные погрузчики и автокран грузоподъемностью 25 тонн. В общей сложности из Волгограда в Монголию будет отправлено 80 контейнеров горчицы. Общий вес зерен экспортируемого продукта составит 1,5 тысячи тонн.
В прошлом году работа волгоградских экспортеров была отмечена на межрегиональном уровне. Ранее сообщалось, что ООО «Успех-М» стало призером Всероссийской премии «Экспортер года» по Южному Федеральному округу. Волгоградская область вошла в тройку лидеров ЮФО по результатам экспорта.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов