| ДАЙДЖЕСТ: |

А в феврале нынешнего года случайный прохожий в Семикаракорске обратил внимание на незнакомца, который явно нуждался в помощи. Он узнал Дмитрия, потому что видел его фото на ориентировке поисковиков.
Оказалось, что в течение полугода пока его искали, он находился в 70 км от дома. Неизвестные обманом увезли его в другой город, а там заставили работать. Насилия к нему не применяли, кормили и даже платили зарплату по 100 рулей в день. Но условия содержания мужчины оставляли желать лучшего.
А когда он перестал представлять интерес для «работодателей», его отвезли в город и выбросили.
Злоумышленники, вероятно, надеялись, что он умрет на улице от переохлаждения, а если и выживет, никому ничего не сможет рассказать.
Сейчас Дмитрий в кругу семьи, он прошел обследование у врачей. За это время у него появились проблемы с почками, опухают ноги, усилился тремор и отморожен палец.
Автор: Галина Малиновская
![]() |
Депутат Госдумы: Жаль, что Азербайджан не учится на ошибках Украины и Армении
ГРУЗИЯ. В Тбилиси вскоре исчезнет знаковая архитектурная достопримечательность
ГРУЗИЯ. Акция протеста прошла в Тбилиси - задержаны 10 человек
АРМЕНИЯ. Чемпионат мира по борьбе U-17 стартует в Азербайджане
АРМЕНИЯ. Армения может лишиться более 80% выручки от экспорта сыра
АРМЕНИЯ. В Казахстан пытались ввезти партию зараженных цветов из Армении
ДАГЕСТАН. Дагестан и Беларусь запускают круглогодичное авиасообщение