| ДАЙДЖЕСТ: |

После избиения сотрудников правоохранительных органов вся троица была задержана. Нападавшим 25, 26 и 27 лет, никто из них ранее к уголовной ответственности не привлекался.
Пострадавших инспекторов ДПС доставили в республиканскую клиническую больницу с травмами разной степени тяжести. У 37-летнего капитана полиции, в частности, диагностировали закрытую черепно-мозговую травму, ушибы головы и сотрясение мозга, у мужчины пострадал глаз. 38-летний старший лейтенант получил перелом челюсти.
По данному инциденту проводится проверка, полиция разбирается в обстоятельствах случившегося. Задержанные ардонцы утверждают, что они только оборонялись. Пока нападавшие арестованы на сутки за мелкое хулиганство. Но не исключено, что в отношении этих лиц будет возбуждено уголовное дело.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
Беларусь готова помочь Узбекистану в строительстве первой АЭС
США разрешили поставки нефти из РФ, загруженной на суда до 12 марта
TotalEnergies останавливает добычу нефти и газа в Катаре, Ираке и на шельфе ОАЭ
Китайский Красный Крест выделит Ирану гуманитарную помощь в размере $200 тыс – МИД КНР
АСТРАХАНЬ. Астраханский вокзал станет площадкой для прямого диалога пассажиров и железнодорожников
Посол: Иран готов защищаться столько, сколько необходимо – у нас нет ограничений во временном плане