Яндекс.Метрика
Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ГРУЗИЯ. В Батуми закрыли школу из-за угрозы взрыва


Просмотров: 512Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ГРУЗИЯ. В Батуми закрыли школу из-за угрозы взрыва

ГРУЗИЯ. В Батуми неизвестный собирался взорвать школу и сообщил об этом администрации учебного учреждения.

Директор частной школы "Прогресс" Нина Чиквашвили приняла решение провести эвакуацию учащихся.


Специалисты проверили здание учреждения. Взрывное устройство не было обнаружено.


"Утром пришло письмо» эвакуируйте школу, иначе взорвется бомба. Мы с самого начала предполагали, что это ложная тревога, но школа приняла положенные меры безопасности. 112 и антитеррористическая служба провели операцию, ничего не было найдено. Все спокойно"



- Нина Чиквашвили


Школа возобновит свою работу с завтрашнего дня.


Такая же ситуация произошла в школе "Прогресс" в Кутаиси.


Ранее сообщалось, что в январе в Грузии объявляли эвакуацию в крупных торговых центрах и аэропортах из-за сообщений о минировании.


Позднее выяснилось, что общения поступали из-за рубежа. По данному факту было возбуждено дело о терроризме.


Читайте нас в

Дзен


Новости


Telegram

1910 просмотров


checheninfo.ru



Время в Грозном

   

Горячие новости


Здесь могла быть Ваша реклама


checheninfo.ru      checheninfo.ru

Смотреть все новости


МЫ В СЕТЯХ:

 checheninfo.ru  checheninfo.ru checheninfo.ru checheninfo.ru Ютуб Гордалой  checheninfo.ru Ютуб Гордалой Ютуб Гордалой checheninfo.ru

 checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru  checheninfo.ru


Наши партнеры

gordaloy  Абрек