| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Заместитель руководителя Секретариата Главы ЧР, куратор региональной системы здравоохранения Хутмат Кадырова написал историю для лазерного шоу. Сюжет был вдохновлен реальными переживаниями ее подопечных - «особенных детей».
Лазерное представление — уникальное путешествие в мир особенных детей, чьи сердца и восприятие открывают новые горизонты для понимания глобальных трагедий, происходящих сегодня в мире.
Эти дети, видящие мир иначе, особенно остро почувствовали боль палестинской трагедии и выразили это через свои молитвы и мысли, с которыми поделились с автором этого сюжета.
Представление призывает мировую общественность взглянуть на конфликт глазами чистой невинности и безграничной любви, которая исходит от этих особенных душ.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Россельхознадзор выявил нарушения в 14 хозяйствах Чечни
Израиль перехватил флотилию в международных водах гуманитарный конвой в Газу
Эксперт рассказал, кто выиграл от ограничений мобильной связи в России
«Реакция Киева будет интересной»: Россия готовит к применению ракеты «Ковер»