Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Из-за пропалестинского контента США планируют запретить Тик-Ток


Просмотров: 640Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Из-за пропалестинского контента США планируют запретить Тик-Ток

После того, как Конгресс США практически единогласно проголосовал за запрет в стране китайской соцсети Тик-ток, американцы стали связывать данный шаг с большим количеством пропалестинского контента на этой интернет платформе, сообщает The Middle East Eye.

В то время как Инстаграм* и Фейсбук* удаляют фото и видео из сектора Газа, на которых запечатлены военные преступления Израиля, Тик-Ток не возражает против публикации такого контента. О таком мотиве запрета свидетельствует тот факт, что внесший его на рассмотрение конгрессмен Майк Галлахер получает большую часть финансирования от сионистской организации Комитет американо-израильских отношений.

Кроме того сенатор от республиканцев Джош Хоули в своем обращении к Байдену с просьбой о запрете Тик-Тока в качестве главной причины такой необходимости назвал "повсеместную распространенность анти-израильского контента".

"Они не собираются запрещать Тик-ток. Они хотят использовать правительство, чтобы вынудить его владельцев продать платформу произраильским собственникам, чтобы остановить критику геноцида и апартеида", – предполагает Крег Мохибер, бывший директор нью-йоркского представительства Верховной комиссии по правам человека.


*запрещенная в РФ экстремистская организация


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"