| ДАЙДЖЕСТ: |

«Региональный общественный фонд имени Героя России Ахмата-Хаджи Кадырова провел в городе Грозном крупную благотворительную акцию, посвященную благословенному месяцу Рамадан. По решению президента РОФ Аймани Кадыровой более 7000 малоимущих и остронуждающихся семей получили продуктовые наборы»
– сайт главы и правительства региона.
Одним из важных аспектов этой благотворительной акции была организация доставки продуктовых наборов. Для многих семей эти продуктовые наборы стали настоящим спасением и помощью в трудную минуту. Радость и благодарность людей, получивших помощь, были просто невероятными.
В каждом наборе несколько килограмм риса, муки и сахара, картофеля и лука, курица, а также молоко и чай. Волонтеры отмечают, что этот набор продуктов позволяет семьям получить не только основные продукты питания, но и разнообразные ингредиенты для приготовления полноценных и вкусных блюд.
![]() |
Совет экспертов Ирана соберётся 1 марта для избрания верховного лидера
Экономика скважины - сколько реально стоит вода на своем участке
Adeco в поле: почему сельхозтехника требует масел, которых нет в обычном автомагазине
ЧЕЧНЯ. В Чечне охотятся на теневых работодателей: за год выявлено более 1200 нелегальных сотрудников
Российские учёные создают «убийц» рака: шесть команд работают над прорывной технологией CAR-T
На Украине футболиста удалили с поля за русский язык: синяя карточка за речь
ЧЕЧНЯ. В Чечне с 4 марта объявлен пожароопасный сезон: власти готовятся к борьбе с огнём