Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

«Крокус Сити Холл» - прелюдия к масштабным действиям


Просмотров: 694Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
«Крокус Сити Холл» - прелюдия к масштабным действиям

Атака БПЛА над Кремлем в прошлом году шокировали российское общество. Конечно, целью были - посеять неуверенность среди населения, усилить мысль о неспособности властей, элементарно, защитить себя - дали свои плоды. Реакции от России не последовало, придерживаясь идеи умеренности в действиях.

Провоцируя Россию на радикальные действия, Запад старается формировать демонический образ этой страны. В ответ на массированной удар по объектам в Киеве - террористический акт в Москве в «Крокус Сити Холл». Удар по абсолютно мирному объекту, что не удивительно, так как свойственно киевской власти. Кровавый опыт с 2014 года, когда этническую чистку ВСУ объявили культурно антитеррористической операцией. Чем дольше, тем сильнее азарт: кровь жертв воодушевляет.

Убийство мирных граждан - это не только теракт, но и попытка запугать и доказать свою дееспособность. Это, конечно, не возврат в 90-е, когда в России теракты были страшной обыденностью: все же есть силы и средства обуздать тех, кто желает погрузить страну в кровавую пучину. Но, судя по тенденции, как говорится в диалектике - количественное может перейти в качественное ... Симптоматично ещё одно - в риторике в информационном поле России озвучивается слово "месть". Россия мстит, она готова это делать ...

Кстати, американцы ранее озвучивали о возможности совершения теракта ....

До 5 человек, по данным СМИ, атаковали развлекательный центр. Возможно, этот теракт станет прелюдией более масштабных ответных действий, и не факт, что подобное не повторится. Усиление силовых структур, расширение их прав в РФ также вполне логичное последствие. Немногочисленность ударной группы намного болезненно воздействует, в первую очередь, на сознание обывателя.

Газета.Ru передаёт слова мэра Москвы Сергея Собянина: «Сегодня в ТЦ "Крокус-Сити" произошла ужасная трагедия. Соболезную близким погибших. Дал распоряжение оказать всю необходимую помощь всем, кто пострадал во время случившегося».



aligrozny


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"