| ДАЙДЖЕСТ: |

Инспекторы раздали постящимся финики и воду, чтобы они смогли вовремя совершить разговение, а также призвали водителей к соблюдению ПДД, проявлению культуры и взаимоуважения на дорогах.
По словам инспекторов, воду и финики они раздают не только постящимся - утолить жажду и голод может любой желающий. Таким образом, стражи правопорядка стараются помочь ближним и облегчить всем своевременное разговение за рулем. Кроме того, это своего рода профилактика аварийности на дорогах, ведь именно в это время, постящиеся спешат домой и часто нарушают ПДД
«От лица Начальника Управления МВД России по г. Грозный, полковника полиции Гайрбека Делимханова весь личный состав поздравляет мусульман со священным месяцем Рамадан!» – добавили в УМВД.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Энергетические проекты обсудили главы Минэнерго Азербайджана и Турции
АЗЕРБАЙДЖАН. В Грузии отметили роль визита Ильхама Алиева для развития энергетики страны
АЗЕРБАЙДЖАН. Названы объемы грузоперевозок по МТК в Азербайджане в этом году
АЗЕРБАЙДЖАН. Возрождение поезда Баку-Тбилиси-Баку очень важно для Грузии – Квривишвили
Воздухоохладители для холодильных камер: как сохранить свежесть без компромиссов
Услуги по демонтажу и монтажу складских стеллажей для безопасной работы склада
ЧЕЧНЯ. 1909 г. Чеченский шейх Шептукаев предложил чеченским представителям выбрать депутатов