| ДАЙДЖЕСТ: |

Инспекторы раздали постящимся финики и воду, чтобы они смогли вовремя совершить разговение, а также призвали водителей к соблюдению ПДД, проявлению культуры и взаимоуважения на дорогах.
По словам инспекторов, воду и финики они раздают не только постящимся - утолить жажду и голод может любой желающий. Таким образом, стражи правопорядка стараются помочь ближним и облегчить всем своевременное разговение за рулем. Кроме того, это своего рода профилактика аварийности на дорогах, ведь именно в это время, постящиеся спешат домой и часто нарушают ПДД
«От лица Начальника Управления МВД России по г. Грозный, полковника полиции Гайрбека Делимханова весь личный состав поздравляет мусульман со священным месяцем Рамадан!» – добавили в УМВД.
![]() |
ЧЕЧНЯ. Сулейман Зулфикаров: идеальная победа на «Белой ладье»
ГРУЗИЯ. В Брюсселе не подтвердили связь сохранения грузинского безвиза с антироссийскими санкциями
АСТРАХАНЬ. Астраханские астрономы организуют экспедицию за упавшим в Ставрополье метеоритом
ГРУЗИЯ. Грузия может стать альтернативой Ормузскому проливу – посол
КРАСНОДАР. Число кемпингов в Краснодарском крае за год выросло в два раза