| ДАЙДЖЕСТ: |

Инспекторы раздали постящимся финики и воду, чтобы они смогли вовремя совершить разговение, а также призвали водителей к соблюдению ПДД, проявлению культуры и взаимоуважения на дорогах.
По словам инспекторов, воду и финики они раздают не только постящимся - утолить жажду и голод может любой желающий. Таким образом, стражи правопорядка стараются помочь ближним и облегчить всем своевременное разговение за рулем. Кроме того, это своего рода профилактика аварийности на дорогах, ведь именно в это время, постящиеся спешат домой и часто нарушают ПДД
«От лица Начальника Управления МВД России по г. Грозный, полковника полиции Гайрбека Делимханова весь личный состав поздравляет мусульман со священным месяцем Рамадан!» – добавили в УМВД.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. После мирного соглашения между Баку и Ереваном нужно смотреть вперед – Папуашвили
АЗЕРБАЙДЖАН. Население Азербайджана выросло на 30 тыс человек в этом году
КАЛМЫКИЯ. В Калмыкии собираются побить мировой рекорд гиревого спорта — иеромонах Серафим на вершине
РОСТОВ. «Твой выбор сегодня»: анонсирована программа по профилактике здоровья для молодежи
США сделали исключение из антироссийских санкций для месторождения Карачаганак