Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. Алибеку Делимханову присвоено звание «генерал-полковник»


Просмотров: 403Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. Алибеку Делимханову присвоено звание «генерал-полковник»

ЧЕЧНЯ. Президент России Владимир Путин своим Указом за номером 205 от 25 марта 2024 года присвоил очередное воинское звание высшего офицера "генерал-полковник" помощнику директора Росгвардии Алибеку Делимханову. Об этом сообщил Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале.


Кадыров отметил, что такое внимание со стороны Верховного Главнокомандующего Владимира Путина подчеркивает выдающиеся заслуги Алибека Султановича и его профессионализм в служении нашему Отечеству.

«Мы с ним знакомы много лет. С твердой уверенностью могу сказать, что это настоящий воин, который сочетает в себе множество выдающихся качеств. За годы беззаветной службы он зарекомендовал себя как талантливый стратег, способный эффективно руководить боевыми операциями и достигать поставленных целей»,- обратил внимание Кадыров.


Руководитель региона подчеркнул, Алибек Делимханов вместе со своими братьями - Адамом, Шарипом и Амхадом с первых дней достойно служит в команде, основанной Первым Президентом ЧР, Героем России Ахматом-Хаджи Кадыровым. В непримиримой борьбе с международным терроризмом он всегда стоял в авангарде наших подразделений. За его плечами огромное количество успешно проведенных спецопераций по поимке и ликвидации членов бандформирований. Его решительные действия значительным образом способствовали становлению безопасного и мирного региона. Мужество и отвага Алибека Султановича стали примером для многих наших соратников, а преданность делу защиты Отечества не поддается сомнению.


«С началом специальной военной операции Алибек Султанович, как и подобает истинному патриоту, отправился в зону боевых действий. Руководил подразделениями Росгвардии на самых сложных и ответственных участках фронта. Под его командованием бойцам удалось добиться отличных результатов в освобождении многих населенных пунктов Донбасса. Я искренне благодарен Владимиру Владимировичу за высокое внимание к представителю нашей команды. Уверен, что Алибек Султанович полностью оправдает оказанное ему доверие и сделает все возможное для защиты рубежей нашей великой Родины - России», - подытожил Глава Чечни.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"