| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Мэрия Грозного одержала победу во Всероссийском журналистском конкурсе «Лучший муниципальный сайт» за 2023 год в номинации «Лучший сайт центра Субъекта Российской Федерации». Об этом сообщили в мэрии Грозного.
Церемония награждения победителей состоялась в Москве в ходе совещания в Государственной Думе. Награды победителям в торжественной обстановке вручали: сенатор, член Совета Федерации Федерального собрания РФ Елена Шумилова и президент Российской муниципальной академии Александр Айгистов.
Конкурс проводился по 6 номинациям и направлен на популяризацию интернет-технологий в работе органов муниципальных образований.
Оценка участников проходила по ряду критериев: эстетическое оформление сайта, удобство навигации по сайту, скорость загрузки, периодичность и качество размещаемых новостей, размещение нормативно-правовых актов.
![]() |
Воробьев: Искусственный интеллект займётся рутиной, а люди — сложными задачами
Визит Токаева в Японию: подписаны 14 документов о сотрудничестве, «умные города»
Семён Неживой: от гончара до лидера восстания против польского господства
ЧЕЧНЯ. Чеченский боксер Хатаев стал чемпионом мира по версии NABF