| ДАЙДЖЕСТ: |

ЧЕЧНЯ. Мэрия Грозного одержала победу во Всероссийском журналистском конкурсе «Лучший муниципальный сайт» за 2023 год в номинации «Лучший сайт центра Субъекта Российской Федерации». Об этом сообщили в мэрии Грозного.
Церемония награждения победителей состоялась в Москве в ходе совещания в Государственной Думе. Награды победителям в торжественной обстановке вручали: сенатор, член Совета Федерации Федерального собрания РФ Елена Шумилова и президент Российской муниципальной академии Александр Айгистов.
Конкурс проводился по 6 номинациям и направлен на популяризацию интернет-технологий в работе органов муниципальных образований.
Оценка участников проходила по ряду критериев: эстетическое оформление сайта, удобство навигации по сайту, скорость загрузки, периодичность и качество размещаемых новостей, размещение нормативно-правовых актов.
![]() |
ГРУЗИЯ. Президент Узбекистана прилетит в Грузию с государственным визитом
АРМЕНИЯ. Армянские бизнесмены пригласили турецких предпринимателей в Ереван
АРМЕНИЯ. Армения установит новые требования для экспорта рыбной продукции в ЕС
ГРУЗИЯ. Ведущие университеты Грузии перенесут в новый студенческий городок
Ю. ОСЕТИЯ. Марат Камболов и Сергей Кириенко обсудили будущее Южной Осетии
ГРУЗИЯ. Современные вызовы безопасности обсудили Тбилиси и Ереван
ГРУЗИЯ. Орден в честь погибшего мальчика из Ингушетии учредили в Грузии