| ДАЙДЖЕСТ: |

В ходе переговоров Андреасян отметила, что странам важно поддерживать тесные связи и не прекращать развивать отношения.
Она добавила, что сейчас появились новые возможности для осуществления совместных научных и образовательных программ, а также программ в области молодежной политики.
"Диалог с членами правительства Грузии свидетельствует о высоком уровне существующих отношений между двумя странами"
– глава армянского ведомства
Министр также выразила благодарность грузинскому руководству за то, что оно поддерживает общественные школы с обучением на армянском языке, и за эффективное сотрудничество.
В свою очередь, Амилахвари заявил, что Тбилиси готов продолжать взаимодействие в области образования, науки и молодежной политики.
![]() |
Жители Турции вошли в топ-3 по востребованности единой электронной визы в Россию
ВОЛГОГРАД. Пострадавший при атаке на Волгоград — в стабильном состоянии
Вопросы региональной безопасности обсудили главы МИД РФ и Саудовской Аравии
В Иране заявили, что им безразлично, кто придет к власти в Израиле
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
АЗЕРБАЙДЖАН. Победителем чемпионата мира ФИФА U-15 в Баку стала Испания