| ДАЙДЖЕСТ: |

Благодаря донорам, пришедшим на станции переливания крови в своих городах, удалось заготовить 277 литров крови, - написал глава Минздрава в своем телеграм-канале.
Сообщается, что забор крови для раненых проходил 23 и 24 марта в целом ряде городов региона: Краснодаре, Сочи, Новороссийске, Армавире, Ейске, Белореченске, Кореновске, Горячем Ключе, в станице Северской.
По обновленным данным, во время стрельбы, устроенной террористами, и при пожаре в «Крокус Сити Холле» пострадали 180 человек, количество погибших достигло 137.
В своих соцсетях губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев написал о том, что жители Кубани глубоко соболезнуют близким погибших и пострадавших в теракте в Красногорске.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
АБХАЗИЯ. Авиабилеты в Абхазию летом оказались почти вдвое дешевле перелетов в Сочи
АРМЕНИЯ. Оверчук рассказал о выгодах Армении от членства в ЕАЭС
РОСТОВ. 500 силовиков, 153 очага и 42 килограмма: как на Дону объявили войну дикой конопле
АЗЕРБАЙДЖАН. День сотрудничества тюркских государств отмечается сегодня
КЧР. Два «Поезда здоровья»: жительницы Карачаево-Черкесии смогут бесплатно пройти обследование
КРАСНОДАР. Разгром кабинета и оскорбления: что устроил ученик школы №70 в Краснодаре