ДАЙДЖЕСТ: |
Эксперт успокоил дончан, объяснив, что воробьев меньше не стало, они просто пересместились из зон с оживленной застройкой в более спокойный частный сектор и на окраины городов, сообщает «Южный Федеральный».
Что касается крыс. О нашествии грызунов говорить было несправедливо. Никакой катастрофы не наблюдается. Просто горожане стали чаще их замечать.
Тихонов напомнил, что за численностью грызунов осуществляется контроль специальными органами, поскольку крысы являются переносчиками серьезных заболеваний.
Ранее Алексей Тихонов предупредил, где можно встретить опасного паука каракурта, и что делать при встрече с ним.
Автор: Галина Малиновская
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. В Кельбаджарском районе Азербайджана зафиксированы подземные толчки
АЗЕРБАЙДЖАН. Агдамское село Хыдырлы получило новое пополнение
Армянской фольклорной группе запретили выступление на Фестивале культуры и природы «Мунзур» в Турции
ЧЕЧНЯ. Кадры решают всё: Даудов обсудил подготовку чиновников с РАНХиГС
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан нарастил ненефтяной экспорт в Россию
ЧЕЧНЯ. Следователи в гостях у детей: подарки за рисунки о справедливости
ЧЕЧНЯ. Тепло и комфорт: как в Чечне помогают бойцам с догазификацией домов
ЧЕЧНЯ. Чеченский историк, этнограф и педагог Бирлант Абдулвахабова
АЗЕРБАЙДЖАН. Азербайджан прощается с мастером мугама Арифом Бабаевым