| ДАЙДЖЕСТ: |

Анна Цомартова пропала в феврале, в последний раз ее видели на берегу моря в Каспийске, где она принимала участие в соревнованиях. Проиграв бой, Цомартова отправилась прогуляться. Больше ее никто не видел.
Ранее сообщалось, что на камерах видеонаблюдения рядом с девушкой заметили фигуру незнакомца.
Бывший следователь Костоев выдвинул версию, что Анну до сих пор не нашли потому, что, возможно, она не хочет быть найденной.
Самоубийство из-за проигрыша сыщик как версию отмел сразу, сообщает «Южный Федеральный» со ссылкой на «АиФ-СК».
Спортсмена могла сбежать ради замужества или другой жизни, поделился гипотезой Костоев. В пользу этого говорит, оставленный ею телефон. Она словно не собиралась больше ни с кем контактировать. Также бывший следователь предполагает, что Цомартову могли похитить.
Можно рассматривать версию утопления, но раз водолазы не нашли тело, то возможно ее унесло течениями. Хотя в этом случае оно могло уже где-то всплыть, считает Костоев.
Он также настаивает, что надо еще раз опросить круг друзей и знакомых, особенно брата, которому она отдала телефон.
Автор: Галина Малиновская
![]() |
АРМЕНИЯ. Армения обратилась в ЕЭК по вопросу российских ограничений
АРМЕНИЯ. Генеральный директор "Росатома" прибыл с рабочим визитом в Армению
АРМЕНИЯ. Алексей Наумов: ANCA пытается помешать стабилизации Южного Кавказа
АРМЕНИЯ. Москва и Ереван будут работать над продлением срока эксплуатации Армянской АЭС
КЧР. Воспитатель из Черкесска представляет республику в финале конкурса «Воспитатель года»
Кто приходит в Казахстан: как меняется карта иностранного бизнеса?
Глава МИД Узбекистана и посол РФ обсудили укрепление партнерства