ДАЙДЖЕСТ: |
ЧП случилось в тире Battleground в районе Исани. Его масштаб был велик – погибли люди. Сначала сообщалось о двух жертвах, затем один из пострадавших скончался в больнице, и число погибших выросло до трех.
Пожилой мужчина умер в реанимации из-за тяжелых ожогов, от которых него пострадали и дыхательные пути.
На данный момент в больнице остаются трое раненых. Они находятся в стабильном состоянии.
В МВД Грузии сообщили также, что одна из жертв взрыва – сотрудник ведомства. Среди раненых также двое полицейских. Еще один пострадавший работает в тире, где случилось ЧП.
Видео Sputnik Грузия
Ясности в вопросе о причине взрыва пока нет. Следствие ведется по статье о нарушении правил безопасности на энергетических объектах. Самое суровое наказание по ней – 10 лет тюрьмы.
Изначально СМИ называли две версии: возгорание пороха или утечка газа. Однако ни одна пока не подтверждена официально.
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Ильхам Алиев является хорошим другом китайского народа – посол КНР
КАЛМЫКИЯ. Директор школы подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями
РОСТОВ. В Ростове пятилетний малыш попал в больницу после падения с балкона
ИНГУШЕТИЯ. В Малгобеке в рамках нацпроекта благоустроены общественные территории
АЗЕРБАЙДЖАН. Суд над Рубеном Варданяном продолжится 29 апреля
ИНГУШЕТИЯ. В Малгобекском районе вручили юбилейные медали «80 лет Победы» труженикам тыла