| ДАЙДЖЕСТ: |

Местные жители сообщают, что неоднократно обращались в различные инстанции, однако ситуация остается без изменений. Запах из нее распоняется по всему району, а ее размер только расширяется, что опасно для водителей на дороге. И еще машины Водоканала приезжают и сливают в эту яму свои отходы, рассказывает одна из жительниц микрорайона.
Городские коммунальные службы выявили 53 критических участка на водопроводных сетях и канализации, которые ремонтируются в первую очередь. Эти работы стали возможны благодаря инфраструктурному бюджетному кредиту в размере 2,7 миллиарда рублей, выделенному региональному правительству.
Ранее губернатор Бабушкин жёстко раскритиковал мэрию Астрахани за плохую работу по наведению чистоты в городе, а также в городе промониторят качество ремонта дорог за несколько лет.
Автор: Руслан Лебедев
![]() |
АРМЕНИЯ. Страны Балтии открывают регион для туристов из Армении
АРМЕНИЯ. Армения приняла решение о строительстве резервного кризисного центра своей АЭС
ЧЕЧНЯ. Грозненские школьники удивили чиновников своим талантом
ЧЕЧНЯ. Мужчины Чечни выбирают саморазвитие: бизнес и психология в топе
ЧЕЧНЯ. Энергосети Чечни стали мощнее: новый трансформатор в Грозном
ЧЕЧНЯ. Защита семей героев: комиссия по поддержке СВО работает в Шали
АРМЕНИЯ. Строительство дорог между Азербайджаном и Арменией поддержали в Грузии
ЧЕЧНЯ. Улица легенды: в Красноярске увековечили имя Бувайсара Сайтиева