ДАЙДЖЕСТ: |
Однако не только волгоградцы увидели вечером в небе нечто странное. Похожую картину, даже четче, наблюдали жители Астраханской области. Возможно, это можно связать с событиями, которые произошли там накануне.
Как сообщили в Минобороны РФ, 12 апреля на полигоне Капустин Яр был проведен пуск межконтинентальной баллистической ракеты подвижного грунтового ракетного комплекса. Испытания прошли успешно.
- Данный пуск проводился в рамках государственных испытаний перспективных ракетных комплексов, а также подтверждения стабильности находящихся на вооружении ракет, - написано в официальном telegram-канале Минобороны России. - Задачи пуска были выполнены в полном объеме.
![]() |
Основатель Telegram предупреждает о превращении интернета в инструмент тотального контроля
АРМЕНИЯ. Лидеры Азербайджана и Армении встретились на полях саммита мира в Шарм-эш-Шейхе
Перебои с мобильным интернетом в Саратовской области 13 октября 2025: причины и рабочие альтернативы
АРМЕНИЯ. Мир в Шарм эш-Шейхе: Повторит ли Трамп опыт Клинтона?
АРМЕНИЯ. В ОБСЕ приветствовали решение о роспуске Минской группы ОБСЕ
ГРУЗИЯ. В Грузии вводят более жесткие правила для митингующих
ГРУЗИЯ. Грузия и Армения стали самыми популярными у россиян странами для первой зарубежной поездки