| ДАЙДЖЕСТ: |

"Подача электроэнергии, водоснабжение и газоснабжение осуществляется в штатном режиме. По пройденному циклону погибших и пострадавших нет. Пожарно-спасательными подразделениями МЧС России проводится адресная работа по откачке воды и ликвидации последствий непогоды", - говорится в сообщении.
Глава республики Казбек Коков лично объезжает населенные пункты региона и следит за ситуацией. "Проводится оценка последствий непогоды и мониторинг целостности инженерной инфраструктуры: систем водо-, газо- и электроснабжения, а также дорог. Оперативную информацию по всем районам республики получаю в постоянном режиме, ситуацию держу на личном контроле", - написал Коков в своем Telegram-канале.
После сильных ливневых дождей в сочетании с грозой, градом и шквалистым ветром 13 апреля местами были подтоплены низменные участки местности.
![]() |
ГРУЗИЯ. Топ-5 грузинского экспорта в Россию заняли напитки и фрукты
ГРУЗИЯ. Президент Грузии выразил соболезнования Норвегии и Уганде в связи с уходом из жизни королей
ДАГЕСТАН. Месть за отказ в близости: дагестанец похитил 5-летнюю девочку и ранил двух полицейских
ГРУЗИЯ. Десятки человек пострадали в ДТП с ехавшим из Грузии в Москву автобусом
КРАСНОДАР. Число погибших детей при атаке на детский центр в Краснодаре увеличилось до трех
Четыре муниципалитета остались без транспортного сообщения в Дагестане