| ДАЙДЖЕСТ: |

"Подача электроэнергии, водоснабжение и газоснабжение осуществляется в штатном режиме. По пройденному циклону погибших и пострадавших нет. Пожарно-спасательными подразделениями МЧС России проводится адресная работа по откачке воды и ликвидации последствий непогоды", - говорится в сообщении.
Глава республики Казбек Коков лично объезжает населенные пункты региона и следит за ситуацией. "Проводится оценка последствий непогоды и мониторинг целостности инженерной инфраструктуры: систем водо-, газо- и электроснабжения, а также дорог. Оперативную информацию по всем районам республики получаю в постоянном режиме, ситуацию держу на личном контроле", - написал Коков в своем Telegram-канале.
После сильных ливневых дождей в сочетании с грозой, градом и шквалистым ветром 13 апреля местами были подтоплены низменные участки местности.
![]() |
АРМЕНИЯ. Выборы в Армении: чего хотят ЕС, Россия, Турция и Азербайджан, сценарии исхода голосования
ГРУЗИЯ. Грузия с размахом отметит 1700-летие принятия христианства
АРМЕНИЯ. Роспотребнадзор приостановил продажу армянского коньяка и трех марок вина
АРМЕНИЯ. Лавров указал на попытки Запада разрушить связи РФ с союзниками