Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

КБР. В регионе ликвидируют последствия циклона


Просмотров: 964Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
КБР. В регионе ликвидируют последствия циклона

КБР. Сотрудники МЧС России по КБР ликвидируют последствия циклона, прошедшего по территории республики. Об этом сообщили журналистам в пресс-службе ведомства.

"Подача электроэнергии, водоснабжение и газоснабжение осуществляется в штатном режиме. По пройденному циклону погибших и пострадавших нет. Пожарно-спасательными подразделениями МЧС России проводится адресная работа по откачке воды и ликвидации последствий непогоды", - говорится в сообщении.

Организовано взаимодействие с муниципалитетами и службами жизнеобеспечения. Социально значимые объекты функционируют в штатном режиме.


Глава республики Казбек Коков лично объезжает населенные пункты региона и следит за ситуацией. "Проводится оценка последствий непогоды и мониторинг целостности инженерной инфраструктуры: систем водо-, газо- и электроснабжения, а также дорог. Оперативную информацию по всем районам республики получаю в постоянном режиме, ситуацию держу на личном контроле", - написал Коков в своем Telegram-канале.


После сильных ливневых дождей в сочетании с грозой, градом и шквалистым ветром 13 апреля местами были подтоплены низменные участки местности.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"