| ДАЙДЖЕСТ: |

Напомним, что накануне Григориадис был приговорен к тюремному заключению сроком 9 лет. Он признан повинным в покушении на жизнь полицейских и поджоге имущества.
Гарибашвили, не стесняясь в выражениях, объявил, что Зурабишвили этим обещанием сама метает "коктейли Молотова" в грузинскую правоохранительную систему, так как становится соучастницей преступления Григориадиса. Он обвинил президента в измене Родине и действиях против грузинской государственности.
"Эта женщина забыла Конституцию, не уважает народ, до конца изменила нашему народу, партии, полиции. Как эта женщина может быть президентом и продолжать свою так называемую деятельность? Это очень большой стыд и преступление против полиции"
– Ираклий Гарибашвили
Депутаты "Грузинской мечты", дополняя критику Гарибашвили, обратили внимание на совпадение политических тактик Саломе Зурабишвили и оппозиционной партии Михаила Саакашвили "Единое национальное движение".
![]() |
АЗЕРБАЙДЖАН. Вугар Керимов назвал площадь будущего Карабахского нацпарка
АЗЕРБАЙДЖАН. Президент Турции и глава МИД Азербайджана встретились в Анкаре
АЗЕРБАЙДЖАН. В Азербайджане за девять месяцев произвели сельхозпродукции на $6,4 млрд
Президент Узбекистана поблагодарил Азербайджан за укрепление ОТГ
СЕВАСТОПОЛЬ. Без раскопок и пыли: в Севастополе меняют 600 метров водопровода на Инженерной Балке
АДЫГЕЯ. «Говорит Майкоп!»: радио Адыгеи отметило вековой юбилей