Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

Где купить коляску 2 в 1 от бренда Riko?


Просмотров: 1 213Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
Где купить коляску 2 в 1 от бренда Riko?
Все родители стремятся дать своим детям лучшее, обеспечивая максимальный комфорт и безопасностью. Отличный выбор товаров предлагает профильный интернет-магазин akusherstvo.ru. В наличие большой ассортимент продукции ведущих мировых брендов, коляска 2 в 1 купить по самой выгодной цене на рынке, а также детские и подростковые кровати и иную мебель.

Преимущества продукции


Бренд Рико является известным и популярным во всем мире. Предлагается линейка отличной продукции, в том числе коляска 2 в 1 riko, изготовленная из прочных и качественных материалов по инновационным технологиям и с соблюдением требований международных стандартов. Сертифицированная продукция, стильная и современная, Надежное и функциональное решение, комфортное для детей и удобное для родителей.

Как устроена коляска 2 в 1 riko и почему это лучший выбор

Коляски от бренда Riko имеют превосходное качество и приемлемую стоимость. Их характеризует практичность и удобство, а также технологичность. Реализован модульный подход, который позволяет получить два в одном — просторную и максимально удобную для ребенка люльку, а также и реверсивный прогулочный блок. Установлены надувные колеса и специальные амортизаторы, что сделает плавным передвижение по любым дорожкам, грунтовым, асфальтовым и даже с мелким щебнем. Передние колеса сделаны поворотными, что обеспечивает необходимую маневренность. Установлена люлька и есть запатентованный механизм для укачивания, накидка для защиты от непогоды, прямого солнечного света, шума и иных внешних факторов. Предусмотрен капор и окошечко из прозрачного полимерного материала. Для прогулочного блока есть система ремней, простая в использовании и с защитой от сползания.

Все виды колясок Riko и другой продукции для детей и подростков представлен в каталоге akusherstvo.ru. Для каждой из моделей здесь есть описание, а также и список параметров, фотографии и цена.

К основным преимуществам колясок Riko относятся:

  • полное соответствие требованиям современных стандартов;
  • высокое качество материалов, прочность и износоустойчивость, простота очистки от загрязнений;
  • оптимальные габаритные размеры;
  • универсальность применения: люлька и прогулочный блок;
  • функциональность, в том числе возможность применения в качестве колыбельки-качалки, 4 положения спинки сиденья, безопасные и надежные ремни с 5-точечным креплением;
  • пружинная подвеска;
  • доступная цена;
  • длительный срок эксплуатации.
В стандартный вариант комплектации входит люлька и матрасик, прогулочный блок, рама, оснащенная корзинкой для продуктов, накидки и специальная сумка.

На портале akusherstvo.ru можно выбрать различные варианты комплектации, заказав дополнительно дождевики, москитную сетку, фирменный насос с насадками для быстрой подкачки колес чехлы, подстаканники, варежки в виде муфты на ручку для зимнего времени.

Покупка


Выбрать и купить коляску 2 в 1 от бренда Riko, а также и другую продукцию для детей и подростков, дополнительные аксессуары, вы можете через каталог на сайте akusherstvo.ru, отметив в нем соответствующие позиции. Также можно обратиться к сотрудникам компании для дополнительных консультаций и профессионального подбора колясок, мебели для детей, с учетом возраста, пожеланий и требований родителей, имеющегося бюджета.

Все предлагаемая продукция есть на складе, обеспечивается доставка в максимально короткие сроки, предоставляется длительная фирменная гарантия. Цены являются приемлемыми, на некоторые модели есть дополнительные скидки по акциям.


checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"