Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

ЧЕЧНЯ. За два года в Ачхой-Мартановском районе реализовано 10 инвестпроектов


Просмотров: 912Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
ЧЕЧНЯ. За два года в Ачхой-Мартановском районе реализовано 10 инвестпроектов

ЧЕЧНЯ. За последние два года в Ачхой-мартановском районе успешно реализовано и реализуется 10 инвестиционных проектов в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».


Проекты охватывают различные отрасли экономики, что способствует развитию местного бизнеса и улучшению качества жизни жителей района. В районе активно строятся коммерческие, туристические, торговые и другие объекты, что способствует экономическому росту и улучшению жизни местных жителей.

Одними из крупных проектов, реализуемых в районе является строительство торговых центров. Подобные объекты привлекают как местных предпринимателей, так и крупные сети. Благодаря этому жители района имеют доступ к широкому ассортименту товаров и услуг, а также возможность развития своего бизнеса.


Кроме того, в районе активно внедряются проекты по строительству гостиничного и туристического бизнеса. Благоприятное расположение района, его красивая природа и исторические достопримечательности делают его привлекательным для туристов. Поэтому инвесторы вкладывают средства в строительство гостиниц, ресторанов и другой туристической инфраструктуры. Здесь также открыты СТО и кафе.


«Развитие коммерческой недвижимости играет важную роль в экономике района. Многочисленные инвестпроекты привлекают бизнесменов и помогают увеличить объемы торговли и предоставляемых услуг. Это способствует экономическому росту муниципалитета и благополучию жителей. Создание новых рабочих мест, улучшение инфраструктуры – также один из плюсов», – отметили в администрации района.


Напомним, нацпроект «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» — один из национальных проектов в России, рассчитанный на период с 2019 по 2024 годы. Он ставит целью расширение доступа субъектов МСП к финансовым ресурсам, в том числе к льготному финансированию.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"