Мультипортал. Всё о Чеченской Республике.

СЕВАСТОПОЛЬ. Вячеслав Аксенов подал документы для участия в предварительном голосовании


Просмотров: 383Комментариев: 0
ДАЙДЖЕСТ:
СЕВАСТОПОЛЬ. Вячеслав Аксенов подал документы для участия в предварительном голосовании
СЕВАСТОПОЛЬ. Председатель бюджетной комиссии Законодательного Собрания Севастополя, депутат фракции «Единая Россия» Вячеслав Аксенов подал документы для участия во внутрипартийном предварительном голосовании по одномандатному округу №6.

Вячеслав Аксенов подчеркнул, что главная задача любого кандидата — контакт с избирателями, и что он регулярно встречается с жителями своего округа, чтобы узнавать об их насущных проблемах и помогать их решить.


«Наказы граждан вошли в Народную программу «Единой России». Мы активно работаем над их выполнением, взаимодействуем по этому поводу и с управляющей компанией. Должен отметить, что за последние годы нам удалось намного повысить эффективность работы Законодательного Собрания и Правительства. Уровень конструктивного взаимодействия возрос, и это, конечно, важно. Вопросы, которые раньше решались два-три месяца, сейчас решаются буквально за несколько дней», — отметил он.


Парламентарий рассказал о том, что уже удалось решить Законодательному Собранию за пять лет и что еще предстоит сделать, в том числе с участием «Единой России».


«Проделана большая работа: к примеру, быстрее стало происходить перераспределение финансирования. Несколько лет назад сильно не хватало детских садов, но теперь проблема почти решена, и севастопольцы это заметили. Мы решили задачу с дополнительными источниками водоснабжения. Нам еще предстоит сделать многое в областях здравоохранения и благоустройства. Мы знаем, как это делать, и «Единая Россия», на мой взгляд — это именно партия, которая лучше других умеет решать проблемы севастопольцев», — сказал Вячеслав Аксенов.


Подать заявку можно до 25 апреля на сайте pg.er.ru , а чтобы стать избирателем, нужно до 24 мая пройти авторизацию на этом же сайте с помощью Госуслуг. Голосование пройдет с 20 по 26 мая, а его итоги будут подведены до 29 мая 2024 года.




checheninfo.ru



Добавить комментарий

НОВОСТИ. BEST:

ЧТО ЧИТАЮТ:

Время в Грозном

   

Горячие новости

Это интересно

Календарь новостей

«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

Здесь могла быть Ваша реклама


Вечные ссылки от ProNewws

checheninfo.ru      checheninfo.ru

checheninfo.ru

Смотреть все новости


Добрро пожаловать в ЧР

МЫ В СЕТЯХ:

Я.Дзен

Наши партнеры

gordaloy  Абрек

Онлайн вещание "Грозный" - "Вайнах"