| ДАЙДЖЕСТ: |

Лихая авто-леди попадала в объективы камер дорожной видеофиксации 393 раза, и ни один из назначенных ей административных штрафов в связи с нарушениями не был оплачен в установленный срок.
Нарушительница игнорировала и тот факт, что на нее было открыто нескольких сотен исполнительных производств на общую сумму 640 тысяч рублей, из которых 247 тысяч – это сами штрафы, и 393 тысячи - исполнительский сбор за пропуск сроков для добровольного погашения задолженностей.
Получив информацию от дежуривших на трассе сотрудников ГИБДД о выявлении должницы в транспортном потоке, судебный пристав выехал на место, где была остановлена владелица автомобиля. Он составил акты ареста и изъятия Audi.
В сложившейся ситуации у женщины есть два варианта: либо в установленный законом срок оплатить долги в полном объеме, либо навсегда распрощаться со своей иномаркой, сообщили в пресс-службе регионального управления ФССП.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
ГРУЗИЯ. Тбилиси ждет извинений от ЕС из-за попытки переворота
ГРУЗИЯ. Минздрав Грузии не видит причин для паники из-за гриппа
ЧЕЧНЯ. Мустафа Арштинский — последний рубеж свободы в эпоху Кавказской войны
Трамп: Более 60% иммигрантов из Армении получают помощь от государства (фото)
Персия в англо-саксонском прицеле: удержат ли аятоллы весы власти в равновесии
АРМЕНИЯ. Азербайджан отправит в Армению новую партию нефтепродуктов