ДАЙДЖЕСТ: |
Предыдущий тур был полной катастрофой для «Ахмата», когда он на своем проиграл аутсайдеру чемпионата «Балтике» из Калининграда со счетом — 1:7. Поэтому матч в гостях с одним из лидеров чемпионата не внушал особого оптимизма.
Первый тайм закончился безрезультатно, если не считать обилие желтых и, даже, одной красной карточки, показанной армейцу на 19-й минуте. Таким образом, почти весь матч ЦСКА играл в меньшинстве. Тем не менее, в начале второго тайма хозяева поля с пенальти вышли вперед — 1:0. Всё шло к тому, что грозненцы потерпят очередное поражение, но на 79-й минуте Мохамед Конате с подачи Бериши сравнял счет — 1:1. А еще через восемь минут сам Бериша вывел «Ахмат» вперед и установил окончательный результат — 1:2.
Несмотря на победу, в турнирной таблице «Ахмат» остается в опасной зоне вылета. Так что надо постараться в оставшихся пяти турах выкарабкаться из «подвала».
![]() |
ЧЕЧНЯ. Более 160 участников СВО и их родных прошли реабилитацию
ЧЕЧНЯ. Прокуратура на страже: улица зажглась после обращения ветерана спецоперации
АДЫГЕЯ. Национальный музей Адыгеи к своему столетию подготовил уникальные экспозиции
ЧЕЧНЯ. Чеченский стартап представит в Китае уникальный браслет для контроля эпилепсии
АСТРАХАНЬ. В Астрахани завершается строительство новой школы в микрорайоне Бабаевского
АРМЕНИЯ. Ереван перейдет на экологичный общественный транспорт
ЧЕЧНЯ. 1919 год. 700 погибших за один день: трагедия села Цоци-Юрт
АДЫГЕЯ. В Адыгее ищут злоумышленников, устроивших провокацию на территории мечети в ауле Козет