| ДАЙДЖЕСТ: |

Предыдущий тур был полной катастрофой для «Ахмата», когда он на своем проиграл аутсайдеру чемпионата «Балтике» из Калининграда со счетом — 1:7. Поэтому матч в гостях с одним из лидеров чемпионата не внушал особого оптимизма.
Первый тайм закончился безрезультатно, если не считать обилие желтых и, даже, одной красной карточки, показанной армейцу на 19-й минуте. Таким образом, почти весь матч ЦСКА играл в меньшинстве. Тем не менее, в начале второго тайма хозяева поля с пенальти вышли вперед — 1:0. Всё шло к тому, что грозненцы потерпят очередное поражение, но на 79-й минуте Мохамед Конате с подачи Бериши сравнял счет — 1:1. А еще через восемь минут сам Бериша вывел «Ахмат» вперед и установил окончательный результат — 1:2.
Несмотря на победу, в турнирной таблице «Ахмат» остается в опасной зоне вылета. Так что надо постараться в оставшихся пяти турах выкарабкаться из «подвала».
![]() |
Россия укрепляет позиции в ООН: Евгений Калугин в третий раз избран в ключевой бюджетный комитет
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко провел рабочую встречу с главой Крымского района
АДЫГЕЯ. В Адыгее должник по алиментам заплатил 490 тысяч только после того, как остался без прав
АДЫГЕЯ. В Адыгее задержали 20-летнего вербовщика: готовил теракт в торговом центре и собирал бомбу
АДЫГЕЯ. Глава Адыгеи Мурат Кумпилов рассказал об атаке вражеских БПЛА на Тахтамукайский район