ДАЙДЖЕСТ: |
В школе №23 первый этап работ уже выполнен, рабочие приступили к ремонту кровли, отделке санитарных помещений, укладке сетей электроснабжения, водоснабжения, водоотведения и слаботочных сетей. Готовность здания составляет 27%.
В школе №2, которая не ремонтировалась с года постройки – с 1941 года, ведут сантехнические, кровельные и электромонтажные работы, готовят полы перед заливкой бетоном. Готовность – 21%.
В школе №20 ведут отделочные работы, завершают монтаж пластиковых окон, разводят проводку, монтируют слаботочные системы. Готовность – 35,5%.
Ангирова отметила, что ремонт в школах важно проводить комплексно: обновлять не только здание, но и оборудование, в том числе спортивное, и освещение.
Автор: Светлана Ильина
![]() |
АРМЕНИЯ. Россия ужесточает надзор за ввозимыми из Армении фруктами и цветами
На горе Бештау установят второй в России счетчик восхождений
АЗЕРБАЙДЖАН. Лачин принимает молодежный форум и Дни кино стран СНГ
Возращение 23 плененных армян на родину поднимет личный авторитет Трампа
АЗЕРБАЙДЖАН. Россия помогла Азербайджану оцифровать железнодорожный маршрут в Грузию
Стартует строительство железной дороги, соединяющей Турцию с Нахиджеваном