| ДАЙДЖЕСТ: |

Социальное учреждение, в котором будут созданы все условия для комфортного проживания, в том числе и семейного, построят в курортной зоне Владикавказа, в районе Водной станции. В двухэтажном здании разместятся одноместные, двухместные и трехместные номера.
На территории дома-интерната проложат прогулочные дорожки, установят беседки, устроят большую оранжерею. Здесь же откроют магазин. В распоряжении жильцов соцучреждения будут предоставлены: компьютерный класс, библиотека, кинозал, тренажерный и спортзалы, прачечные и мини-кухни.
Особенно важно, отметил Сергей Меняйло, что проект строительства интерната предусматривает создание условий для маломобильных граждан.
По словам главы Северной Осетии, подрядчику предстоит очень серьезная работа. В настоящее время идёт подготовительный этап строительства. Сергей Меняйло планирует лично контролировать реализацию этого важного проекта.
Автор: Людмила Зайцева
![]() |
Азербайджан намерен вновь использовать маршрут через Грузию для транзита груза в Армению
Зима в руинах: гуманитарная катастрофа в Газе достигла критической точки
ЧЕЧНЯ. Госавтоинспекция Чечни призывает к безопасности на дорогах в новогодние праздники
Лукашенко: Россия могла бы ударить по резиденциям Зеленского, но Путин отказался от таких планов
Зажигалки Zippo — не просто огонь, а стиль, история и статус
Прототипирование в разработке: как снизить стоимость и число ошибок
Какие книги чаще всего выбирают в кожаном переплете для подарка
ЧЕЧНЯ. Муфтий ЧР Салахь-Хаджи Межиев наградил деятелей за служение духовным ценностям
ЧЕЧНЯ. Делегация ДУМ ЧР во главе с муфтием Салахь-Хаджи Межиевым посетила ДНР, ЛНР и Ростов-на-Дону