| ДАЙДЖЕСТ: |

На площадках Дома ремёсел будут представлены ярмарки и выставки, где каждый сможет прикоснуться к традициям народного искусства. На мастер-классах можно будет научиться создавать пасхальные сувениры, такие как ангелы, пасхальные яйца, куклы и многое другое.
Для самых маленьких посетителей организуют детскую игровую зону и книжную выставку с кукольным представлением от Областной детской библиотеки. Также у ребят будет возможность принять участие в большой игре «Сказочное путешествие».
Кульминацией праздника станут выступления на главной сцене, где свои таланты продемонстрируют православный казачий ансамбль «Казаченька», фольклорный ансамбль «Астраханская песня», ансамбли традиционной песни астраханских казаков, астраханских гармонистов «Русский строй», русской песни «Родничок».
![]() |
КРАСНОДАР. Юрий Бурлачко: Участникам СВО на Кубани предложат бесплатный доступ к спортивным объектам
КРАСНОДАР. В Усть-Лабинском районе Кубани объявили карантин из-за лейкоза коров
Мирзиеев дал старт строительству почти 50 объектов на $7 млрд
АДЫГЕЯ. Мурат Кумпилов: Дорожные службы приступили к ремонту участка улицы Хакурате в Майкопе
Военные Турции и Узбекистана примут участие в учениях в Азербайджане
АДЫГЕЯ. Квадрат в Адыгее подешевел на 5,7% за год, но туристы платят по другим ценам