| ДАЙДЖЕСТ: |

В воскресенье, 28 апреля, группа протестующих граждан в вновь перекрыла трассу, соединяющую Ереван с Гюмри. Об этом сообщает общественное движение "Тавуш за родину".
"Дорога Ереван – Гюмри перекрыта"
– пресс-служба движения
Практически параллельно с блокировкой дороги Ереван – Гюмри протестующие с помощью тракторов перекрыли межгосударственную дорогу Армения-Иран на участке Ехегнадзора. Спустя какое-то время к месту блокировки прибыли сотрудники полиции. Право охранители потребовали немедленно разблокировать трассу, на что тракторист заявил, что он не может этого сделать, так как его трактор сломался.
Напомним, работы по делимитации начались во вторник, 23 апреля. В тот же день был установлен первый пограничный столб. Согласно последним данным, на данный момент выполнено примерно 35% работ.
![]() |
Госдума повысила НДС до 22% с 2026 года, сохранив льготы для социально значимых товаров
ЧЕЧНЯ. В Грозном прошёл турнир «Сила Первых» по вольной борьбе среди юношей
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР передал школам Аргуна новое цифровое оборудование
США угрожают Украине прекращением военной помощи из-за рамочного соглашения
В Калининграде раскрыта схема незаконной миграции на 1,5 тысячи человек
ЧЕЧНЯ. Министр образования ЧР провёл инспекцию школ в Курчалоевском районе
ИНГУШЕТИЯ. В России брат заподозрил сестру в романе и выстрелил ей в ногу
Переломный момент: более половины нового контента в сети создается искусственным интеллектом